Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

Уверенно смотреть в будущее: секретари реготделений «Единой России» и главы регионов сделали выбор

Уверенно смотреть в будущее: секретари реготделений «Единой России» и главы регионов сделали выбор
REKLAM ALANI
19.03.2024
A+
A-

Уверенно смотреть в будущее: секретари реготделений «Единой России» и главы регионов сделали выбор

2024,

Они проголосовали на выборах Президента
Секретарь Московского областного отделения «Единой России» Игорь Брынцалов по традиции исполнил свой гражданский долг на избирательном участке №60 в школе №21 микрорайона Дзержинский, на котором он голосует уже много лет. Вместе с ним свои голоса отдали его супруга и сыновья.

«Сегодня вместе с супругой и сыновьями пришли исполнить свой гражданский долг и выбрать будущее нашего государства на следующие 6 лет. Я для себя выбрал способ голосования на участке, дистанционно в нашей семье голосует дочь», — пояснил спикер Мособлдумы.

Он воспользовался возможностью и проверил работу других участков, расположенных в школе. Он отметил, что обстановка на УИКах рабочая и спокойная.

Секретарь Рязанского реготделения «Единой России», губернатор Павел Малков проголосовал на избирательном участке №1023 в Рязани. Он оборудован КОИБами и системой видеонаблюдения.

«Выборы Президента – это выбор будущего нашей страны. Считаю, что абсолютно каждый должен отдать свой голос для того, чтобы уверенно смотреть в будущее», – отметил он.

Секретарь реготделения «Единой России», председатель Воронежской облдумы Владимир Нетёсов воспользовался своим конституционным правом в школе №76.

Председатель регионального парламента отметил, что особенностью выборов главы государства в 2024 году стало то, что впервые они проводятся в течение трёх дней.

«Наша общая задача – чтобы Россия была сильная и великая, чтобы развивалась экономика, выполнялись все социальные обязательства, была обеспечена политическая стабильность. Кто-то пришёл на избирательные участки, кто-то воспользовался возможностью дистанционного голосования или системой «Мобильный избиратель». Но каждый житель Воронежской области и страны в целом должен исполнить свой гражданский долг», – подчеркнул Владимир Нетёсов.

Секретарь реготделения «Единой России», глава Северной Осетии Сергей Меняйло вместе с супругой приняли участие в голосовании на избирательном участке №4 в Алагирской школе №2.

«Я – за сильную Россию всю свою жизнь. И, естественно, Россия без сильного лидера быть не может. Надеюсь, что сегодня все это понимают. В Северной Осетии выборы проходят нормально, в штатном режиме. Все иностранные наблюдатели, которые у нас находятся, отмечают высокую явку», – сказал он.

Секретарь регионального отделения партии, глава Тамбовской области Максим Егоров на избирательный участок пришёл вместе с двумя сыновьями и мамой. Старший сын успел проголосовать по месту учёбы.

«Каждый из нас прекрасно понимает, что, если все решат отсидеться дома — судьбу России определят другие. Но родители всегда меня учили брать ответственность за свои слова и поступки. За семью, за страну. Этому же я учу своих детей. Именно поэтому мы все пришли на избирательный участок — и выбрали будущее России сами. Такое будущее, какое мы хотим для нашей страны и для нашей семьи», — сказал Максим Егоров.

Напомним, 15 марта по всей началось трёхдневное голосование по выборам Президента РФ. Во всех 89 регионах страны проголосовать можно на более чем 94 тысячах избирательных участков. А также – онлайн в 28 регионах на портале vybory.gov.ru (по ранее поданному заявлению на «Госуслугах»). Жители Москвы могут отдать голос за своего кандидата на портале mos.ru.

Спикер
Брынцалов Игорь Юрьевич
Брынцалов Игорь Юрьевич
Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Московской областной Думе, Председатель Московской областной Думы, Секретарь Московского областного регионального отделения Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”, член Генерального совета Партии
#выборыПрезидентаРФ
#выборы2024
#голосование
#секретарьреготделения
#регионы
#Московская область
#Брынцалов
#Рязанская область
#Малков
#Воронежская область
#Нетесов
#Республика Северная Осетия-Алания
#Меняйло
#Тамбовская область
#Егоров
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/uverenno-smotret-v-budushee-sekretari-regotdelenij-edinoj-rossii-i-glavy-regionov-sdelali-vybor

 

 

REKLAM ALANI
YORUMLAR

Henüz yorum yapılmamış. İlk yorumu yukarıdaki form aracılığıyla siz yapabilirsiniz.